Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » БИМ или БОМ?


БИМ или БОМ?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Кто ты - ранимая душа,склонная грустить и тосковать,или беспечный оптимист,на которого иногда нападает хандра?

Кто ты? - Грустный клоун Бим или весельчак Бом?

К какому эмоцианальному типу ты относишься? Можно ли назвать депрессией плохое настроение,охватывающее тебя на данный момент,и наоборот, не скрывается лми за внешней радостью черная грозовая туча депрессии?

0

2

ууу...) ну я точна не ранимая, не грусная...Я даже наоборот оч веселая...)))

0

3

Kerker написал(а):

ууу...) ну я точна не ранимая, не грусная...Я даже наоборот оч веселая...)))

тоесть тебе совершенно что парень с тобой сделает!тебе пох на это????? mamba.gif  mda.gif

0

4

CRAAZY
со мной не кто не когда плохо не поступит...т.к знают все что если меня обидят то я такое устрою...потом этого человека будут гнидять на каждом углу...

0

5

Ты пользушься большим авторитетом? Твое мнение очень важно?

0

6

я промолчу...

0

7

Kerker написал(а):

со мной не кто не когда плохо не поступит...т.к знают все что если меня обидят то я такое устрою...потом этого человека будут гнидять на каждом углу...

самоуверенность так и прёт=)) i-m_so_happy.gif  king.gif  king2.gif

0

8

CRAAZY написал(а):

самоуверенность так и прёт=))

ага...) вот такая я !

0

9

Kerker написал(а):

со мной не кто не когда плохо не поступит...т.к знают все что если меня обидят то я такое устрою...потом этого человека будут гнидять на каждом углу...

Не зарекайся....пройдут годы...и что с тобой станет? Никому неизвестно....

Кого возьмут в жёны? А с кем так и остануться "друзьями"?....

"ДеФФушка - свой парень"....хм...это классно,но только  для тинейджеров.....Развитые,состоявшиеся личности любят женственных,мягких,умных,непьющих и некурящих.... Уж поверь=)

0

10

Да....и про себя....стараюсь скрыть плохое настроение - не всегда получается,но обычно окружающие не понимают,что у меня на душе.

0

11

А-Лисичка написал(а):

Не зарекайся....пройдут годы...и что с тобой станет? Никому неизвестно....
Кого возьмут в жёны? А с кем так и остануться "друзьями"?....
"ДеФФушка - свой парень"....хм...это классно,но только  для тинейджеров.....Развитые,состоявшиеся личности любят женственных,мягких,умных,непьющих и некурящих.... Уж поверь=)

забей...мне логику не понять...меня любят такую какая я есть...и менятся я ближайшие 2-4 года не собираюсь!

0

12

Kerker написал(а):

забей...мне логику не понять...меня любят такую какая я есть...и менятся я ближайшие 2-4 года не собираюсь!

Удачи=)

0

13

Kerker написал(а):

НЕ могу с тобой не согласится)

0

14

Зато теперь,я знаю,Евгений,какие деФФушки тебе по душе.....Забей на меня=))

0

15

И он забил.....=)))))

0

16

Баскетбольным мячом....

0

17

Я беспечный оптимист.... Потому что если думать что всё будет плохо, то как ведь большая вероятность что так и случится))) К тому же, что толку впадать в депрессию? Объяните мне, у меня её никогда не было.... если я чувствую что мне хреново, то я обнимаюсь с бутылко сорока градуски, в всё)

0

18

L_i_r_i_k написал(а):

мне хреново, то я обнимаюсь с бутылко сорока градуски,

Вот это и есть депрессняк....Каждый борется с ним  своими методами....

0

19

А-Лисичка написал(а):

Вот это и есть депрессняк....Каждый борется с ним  своими методами....

Энто не депрессняк а загруз....

0

20

L_i_r_i_k написал(а):

Энто не депрессняк а загруз....

И каждый называет это по своему=)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Депрессия. » БИМ или БОМ?