Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ПОСТУПКИ. » Всё о них же....


Всё о них же....

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Поступки,за которые вам до сих пор стыдно,пусть даже они были совершены давно....

0

2

Стыдно мне за то что я маму обманывал целых две недели.Было это в 7 или в 8 классе.Две недели прогуливал школу((((Просиживал по 7-8 часов в кампьютерном зале(((

0

3

Я детстве вместе с другом, в его подъезде смотрели на почтовые ящики, и увидели письметцо. Ну я говорю ему, можь откроем. Он, ну давай только один и ушел. Ну я взял и открыл, но не успел я его прочитать, как на листе бумаге появилась чья то тень. Я обернулся и увидел, за мной стояла какая то женщина и разъеренно смотрела на меня. Она говорила, что так так, что она долго дожидалась этого письма и типо я его прятал.
Ну схватила меня за руку и потащила к себе в квартиру. Встав возле ее двери, а она находилась напротив моей, он начала искать ключи в сумке. Я решил воспользоваться этим моментом и сделал пывок, но она буд то эого и ждала и схватила меня.
Ну думаю хана мне пришла, но вот дверь моей квартиры открылась и оттуда вышла моя мама. Увидев меня она спросила, что происходит. женщина объяснила, так так. Моя мама сказала не колышит оттдай моего сына и катись куда подальше. Мама еле-еле меня оттащила от этой тети.
     ВОть- Так

0

4

ну у меня было много плохих поступков,за которые стыдно,но я их не помню........

0

5

Не бывает плохох или хороших поступков.... бывают просто прдуманные или непрадуманные поступки....

0

6

L_i_r_i_k написал(а):

прдуманные или непрадуманные поступки....

А поступки в состоянии аффекта? (т.е.,когда делаешь что-то в порыве злости,любви,нежности,ярости,не продумывая наперёд) - это как?) Хотя...это уже,наверное,не поступки,а эмоции....

И ещё вопрос - а у тебя все поступки продуманы?

0

7

Хочу признаться....мне стыдно за недавний поступок......человек мне доверился,а я взяла и  заложила его,но сделала это из эгоистических побуждений - просто не хотела,чтобы он гулял в другом городе без присмотра и прогуливал учёбу....ну и ревность тогда была,конечно.... girl_sad.gif

0

8

А-Лисичка написал(а):

И ещё вопрос - а у тебя все поступки продуманы?

В большинстве своём....

0

9

L_i_r_i_k написал(а):

В большинстве своём....

Да уж - не всегда продуманы=)))))) Или это ,наоборот,было продумано? ;)

0

10

У меня вообще ни одного продуманного поступка в биографии не имеется :swoon:

0

11

А-Лисичка написал(а):

Да уж - не всегда продуманы=)))))) Или это ,наоборот,было продумано?

Холодный расчёт форева

0

12

Fera написал(а):

У меня вообще ни одного продуманного поступка в биографии не имеется

И ты об этом жалеешь?

0

13

L_i_r_i_k написал(а):

Холодный расчёт форева

Я так и поняла=)

0

14

L_i_r_i_k написал(а):

И ты об этом жалеешь?

да не особо - я вообще редко о чём жалею.
хотя всё таки случаются обдуманные поступки)

0

15

Fera написал(а):

да не особо - я вообще редко о чём жалею.
хотя всё таки случаются обдуманные поступки)

Охотно верю

0

16

L_i_r_i_k написал(а):

Охотно верю

Доверчивость,поверь мне, особенно в инете - не самое хорошее качество. ;)

0

17

А-Лисичка написал(а):

Доверчивость,поверь мне, особенно в инете - не самое хорошее качество.

ну да.... самому себе то не всегда веришь...

0

18

Черт,надо было про мое падение в шиповник сюда писать.
А так был позорный один поступок,когда я приревновала парня,как потом оказалось к его сестре и выставила себя полной дурой перед ними обоими.Бе,ужасно позорный случай.

один поступок

- это я очень приуменьшила.)

0

19

Незнакомка
у меня в универе со мной всегда сестра двигается.... так многие общие знакомые считают нас парой :)

0

20

МеРзАвЕц
Какая недальновидность.))

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ПОСТУПКИ. » Всё о них же....