Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?


Мы зависимы?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

На ваш взгляд,есть ли на данный момент интернет зависимость?Форумы,чаты,письма и т.д.
Вот я не могу жизнь свою без инета представить.Я люблю интернет.
.Но я это зависимостью не называю!Мне если из жизни инет выкинуть,то я смогу отвыкнуть.Просто потом залезу все начнется заново.Интернет это настоящее,это будущее.Которым надо пользоваться с удовольствием.Но ,по моему,от инета скоро будут сходить с ума!Что считаете?

0

2

Зависимости как таковой нет, мне инет только для общения по большей части нужен.....)

0

3

Ми согласна с А-Лисичкой.
Может не скоро... может уже начали?)

0

4

L_i_r_i_k написал(а):

мне инет только для общения по большей части нужен.....)

Думаю,это для многих так...

0

5

А-Лисичка написал(а):

Думаю,это для многих так...

Но не для всех.....

0

6

Лично я считаю, что зависимость есть, а некоторые просто не понимают, что они на самом деле зависимы

0

7

ми вот явно понимает что зависима, но скорее от собеседников в сети, чем от самого инета)))

0

8

Для меня интернет не зависимость.Просто это единственный способ общаться с Дашечкой  :(

0

9

Евгений

Можешь больше не общаться - и хватит тут врать.

0

10

зависимость есть и огромная.Это проявляется и в онлайн играх и в чатах.
ив форумах зависамость минимальна тут люди обмениваются сообщениями когда у них есть  свободное время
НУ к примеру не побегу же я на форум если у меня ессть дела nono.gif

0

11

да , зависимость есть.... притом огромная..
друг засел на линягу...теперь он больше напоминает овощь , а не друга..)

0

12

Зависимотсть.Ну незнаю есть немного

0

13

мягко сказанно)

0

14

Зависимотсть.Ну незнаю.Наверно нет. Мне всеровно есть нет или нет

0

15

я и всё написал(а):

Зависимотсть.Ну незнаю.Наверно нет. Мне всеровно есть нет или нет

я и всё написал(а):

Зависимотсть.Ну незнаю есть немного

то есть...то нет... то незнаешь.... определись..))

0

16

4ерт написал(а):

друг засел на линягу

Линяга зло.Друг зло)Проверено.У меня друг маму чуть не ударил при мне, изза линеги.Мы его быстро научили манерам.

0

17

clapping.gif молодцы!
и прально сделали :yes:

0

18

Fallen Angel написал(а):

Линяга зло.Друг зло)Проверено.У меня друг маму чуть не ударил при мне, изза линеги.Мы его быстро научили манерам.

Да уж... ну у тебя и друзья...у меня просто маму в пень посылает из за леняги...)

0

19

Евгений написал(а):

Линяга зло.Друг зло)Проверено.У меня друг маму чуть не ударил при мне, изза линеги.Мы его быстро научили манерам.

Единичный случай ничего не доказывает... Хотя это доказывает от части что у твоего друга немного неуравновешенная психика

0

20

L_i_r_i_k написал(а):

Единичный случай ничего не доказывает... Хотя это доказывает от части что у твоего друга немного неуравновешенная психика

ну извините, я могу привести ещё один пример, у меня видео есть. только там не интренет-зависимость, а игровая зависимость, но эт можно сказать одно и то же

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Интернет-зависимость? » Мы зависимы?