Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » ЧАТ и всё,что в нём=) » Что мы делаем в инете и почему?


Что мы делаем в инете и почему?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Вчера в чате меня обвинили в том,что я сижу в инете,потому,что меня  игнорят  в реале.

Так почему мы в инете,чатах,форумах,играх?

Р.С. Причём обвинил человек,который сам много времени сидит  тут....

Хотелось бы знать ваше мнение - так почему и зачем?

0

2

Про себя конкретно могу сказать следующее  -   в реале,конечно,никто меня не игнорит,не считая учителя алгебры)

И подруги (одна - лучшая) и друзья в наличии есть)

Было так же любимое занятие танцами - с 5 лет,но пришлось бросить по причине  смены расписания на более позднее время.

Интернетом увлекаюсь более года - и не только чатами и форумами.

Считаю,что инет - такое же увлечение,как и ,например,бокс,музыка,коллекционирование  (любое).... :)

0

3

в реале меня никто не игнорит... это точно... хотя нет... один чудАк есть... но он просто теперь боиться мне на глаза попадаться... не люблю игнор... я и сам никого не игнорю... а инет это просто для того чтобы расслабиться от повседневной суеты... да и по учебе до хрена нужен... к тому же в инете я очень многих людей знаю лично и в реале, но возможности с ними увидется нету...

0

4

почему бы и нет:) в реале игнора по отношению ко мне никогда не было...
интернет отвлекает от повседневной суеты, например я зашёл на этот форум и мне по первому впечатлению очень понравились здешние обитатели... все очень интересные и индивидуальные... я очень общительный ) воть...

0

5

хм... ну.... насчёт меня... не знаю, есть ли такие люди, которые меня игнорят....наверное, есть, да и раньше тоже были, но не суть. в реале у меня и друзья есть и знакомые, правда, у меня сейчас такой период в жизни, что с друзьями не лады. одни живут в другом районе совсем, а другие терь просто в другом классе...но у меня дома есть брат) есть в реале парень, в конце-концов, и их мне с головой хватает, а в интернете просто есть те люди, с которыми приятно и интересно общатся) к примеру, как здесь) сижу я мало где: чат, форум, дневник и внутренние порталы моей сети) ну и в игре) в линейке... для меня это что-то вроде болезни, затягивает с приличной силой, но могу и без инета прожить в принципе...)

0

6

И вот что мне интересно - а что по этому поводу скажет Чёрт?

0

7

Fallen Angel
у меня хороший мой друг на данный момент занят тестированием линейки :) 4-е хроники :) я 20 минут в нее поиграл и больше не выдержал :) такая бредовщина :)
А-Лисичка
счас Черт выскажется и можно тему закрывать? :)

0

8

МеРзАвЕц написал(а):

счас Черт выскажется и можно тему закрывать?

Тебе лишь бы закрыть)) Тема ещё будит самой популярной*верит в лучшее*)

0

9

Евгений
что то мне подсказывает что тебе тоже в это с трудом вериться :)

0

10

МеРзАвЕц написал(а):

счас Черт выскажется и можно тему закрывать?

Просто Чёрт  это и высказал мне,в полной уверенности,что это так и никак иначе.

0

11

А-Лисичка
хм.. тогда действительно интересно послушать его мнение на этот счет :)

0

12

Да я сижу в инете у меня грип и на улицу выйду только сегодня..(на идиотские курсы по физике(( )
Даша , я не имел ввиду что тебя игнорируют , это сказал другой человек , я уже и не помню ник , но ДА я сказал что он прав в своём роде...Заметь в своём роде..
Увлечения инетом нормально, но не черезмерное...Просто есть много других вещей, которые по-моему мнению намного лучше , и не хотелось бы чотбы однажды ты встала из-за компа и поняла , что многое прошло мимо.
По-моему мнению(может я и дурак...да точно дурак, но=> ) выйти во двор и просто посидеть с гитарой(ну всмысле играя на ней) хоть одному до часу ночи или прошвырнуться по улице в дождь(люблю дожди =) ), намного лучше чем часами смотреть в монитор
Если я тебя так сильно обидел то извени пожалуйста меня дурака, я хотел как лучше а получилось как обычно...

0

13

4ерт

Знаешь,каждому - своё.

И потом,если у меня комп включён почти всегда - это не значит,что я сижу и  безотрывно пялюсь в моник.

В это время меня даже дома  может не быть.

Да и с чего ты взял,что я не гуляю с друзьями? Только вот под гитару не пою.

0

14

А-Лисичка написал(а):

И потом,если у меня комп включён почти всегда - это не значит,что я сижу и  безотрывно пялюсь в моник.
В это время меня даже дома  может не быть.

Та тратишь драгоценную электроэнергию зря? nono.gif  )
Ты меня прощаешь или по прежнему я абсолютное зло в твоих глазах? :sorry: )

0

15

Хотя я не считаю что я в чём-то виноват

0

16

4ерт, злой какой, бяка-закаляка простА!
Я вот сижу в сети, потому что мне нечего делать в реале. Я живу далеко от школы и от друзей - мне не с кем гулять, да и не вызывает это особого интереса. Гораздо интереснее для меня пообщаться с другими людьми в сети, потрещать о проблемах и т.п. Иногда всеже выползаю из дома...Положить денег на инет=))

0

17

4ерт написал(а):

Ты меня прощаешь или по прежнему я абсолютное зло в твоих глазах?  )

Я и не была обижена - просто очень удивлена. .. была.

0

18

Red_Rose_Sky
что-то подобное у меня было....в период с начала и доконца сентября, наверно..)

0

19

4ерт
ну я то же комп очень редко гашу? а за трату электроэнергии теперь штраф полагается?

0

20

Red_Rose_Sky написал(а):

Я вот сижу в сети, потому что мне нечего делать в реале. Я живу далеко от школы и от друзей - мне не с кем гулять, да и не вызывает это особого интереса. Гораздо интереснее для меня пообщаться с другими людьми в сети, потрещать о проблемах и т.п. Иногда всеже выползаю из дома...Положить денег на инет=))

Нет, ну нельзя же так....

МеРзАвЕц написал(а):

ну я то же комп очень редко гашу? а за трату электроэнергии теперь штраф полагается?

Ну вообще то она платная...так что штраф не штраф , а платить надо)

А-Лисичка написал(а):

Я и не была обижена - просто очень удивлена. .. была.

Заметно...

0


Вы здесь » Молодежный Форум » ЧАТ и всё,что в нём=) » Что мы делаем в инете и почему?