Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Всё про лето. » ЛеТниЕ РаДостИ.


ЛеТниЕ РаДостИ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Лето. Все друзья разъехались. Ты...
Я и без них прекрасно проведу время)

33% - 2
Обязательно влюбишься)

16% - 1
Устроишь шопинг-марафон.

0% - 0
Посетишь все кинопремьеры.

16% - 1
Прослушаешь все новые альбомы.

0% - 0
Поедешь в деревню копать грядки.

0% - 0
Будешь гулять по городу в полном одиночестве.

33% - 2
Голосов: 6

1

Свои варианты приветствуются)

0

2

Мой вариант - первый,а заним - все остальные - день в инете,день на пляже,день на даче и так далее))

0

3

влюблюсь и пойду гулять в гордом одиночестве)а все-таки,голосовала за последний)

0

4

а я в кино ходить буду) хоть никто мне не будет жжужать на ухо, мол, "зря припёрлись", "мне не понравилось" и т.д. и ваще смогу спокойно сходить, вот ток проблема одна - друзья мои не разъехались :D

0

5

Fallen Angel, кино -это есть хорошо!)) Я с подругами уже 3 ий раз хожу на этой неделе...нет на той, на этой я болею. Особенно впечатлило Трансформеры)) рульный фильм)

0

6

ЧиКА
хы)с удовольствием сходиа бы, и схожу=)

0

7

недавно прошатался до 2 ночи по центру питера, ещё когда белые ночи были, удивительный всётаки город - заставляет думать

0

8

о...я сегодня как раз одна в кино ходила... забила на друзей, которые твердили "у нас нет денег, а ты в кино приглашаешь, мож, ты и за нас заплатить тогда хочешь???" ) ага, сейчас) 10 раз пойду за всех платить) зато получила удовольствие от фильма, поднялось настроение)

4ерт написал(а):

недавно прошатался до 2 ночи по центру питера, ещё когда белые ночи были, удивительный всётаки город - заставляет думать

да...тоже ето заметила, но я обычно по ночам не шляюсь...просто заметила, когда с алых парусов через центр домой пешочком топала...особенно мне понравился рассвет над Невой)

0

9

да не я тоже не ночной гуляка, просто так получилось...
и на алых тож как то так...

0

10

Пьянки, гулянки, диско и панки ) Кароче просто синее лето)

0

11

ZaVeR
да ну...гулянки, диско - да...но не пьянки с панками)

0

12

панки целиком и полностью лешнее в этом списке :)

0

13

я не знаю, но мой вариант ответа - я обязательно влюблюсь. не знаю но мне так ответилось heart.gif , да-а лето очень хочется , но так жарко  heat.gif  not_i.gif , зато отдых  new_russian.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежный Форум » Всё про лето. » ЛеТниЕ РаДостИ.