Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Я Хочу тебя!!!Я не могу без Тебя!!!


Я Хочу тебя!!!Я не могу без Тебя!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошая моя,сладкая моя,солнышко,ясное небо-лучик счастья,нежное мое создание,удивительное чудо.Бью челом о твои колени,молю о то нежном взляде,желаю увидеть твое распущенные локоны и томные глаза полускрытые ресницами,которые скрывают зеркало втоей души.которая своей чистотой,ясностью и нежностью-давно меня пленила.Почти каждый денья общаюсь с тобой.ноя меня не хватает смелости прямо тебе вэтом признать и надеюсь это послание.которое я адресую к тебе ты помешь ипримешьв знак моей любви к тебе,ибо будочи по натуре романтиком я не могу и не хочу нарушать твою внутреннюю конституции,которая может отвергнуть мое признанаие .что будет для меня просто ударом,который останеться глубоким резцом в моей душе до конца жизни.Поэтому если поняла-ответь либо туту либо в агенте.жду.
Это признание в любви .моей несравненной и любимой)

Это тема для признаний не только чатланам,но и вообще для своих любимого или любимой

0

2

эмо маст дай

0

3

4ерт

Если парень романтик,то сразу уж и ЭМО?

0

4

ЭМО не романтик, он тупо плакса :D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Просто дружба. » Я Хочу тебя!!!Я не могу без Тебя!!!