Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихи от Стрекозы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стрекоза - моя  подруга.

Пишет  сама.

Представляю на Ваш суд её творения.

0

2

ПАДШИЕ АНГЕЛЫ.

  Вы не знаете, кто мы такие, вы не слышали наши песни. Мы для вас будем вечно чужие, но умрем и исчезнем вместе. Мы идем ниоткуда, но долго, мы устали и жаждим покоя, а в глазах наших счастья осколки, это раны смертельного боя. Заливая слезами руки, расправляем свои крылья, и мы чувствуем адские муки, и глаза слезятся от пыли. Мы идем, спотыкаясь о камни, каждый шаг измеряя болью. Себе путь пробиваем руками через пепел,смешанный с кровью.

 

Наши души рыдают эхом, наши стоны слышны всюду, а нам в спину одним только
смехом отвечать на мольбы будут... В этом мире нам душно и тесно, мы дышать не можем свободно. Еще шаг и провалимся в бездну, под гоненьем людей-животных. Ваши руки у нас на горле, душат, жадно впиваясь в кожу. Вас с ладони,зверей,кормим.Мы хотим сбежать, но не можем.Вы нас губите словом жестоким,убиваете бешеным взглядом.Называете чувства пороком, небеса мешаете с адом.

Мы хотим бы взлететь, но тщетно собираем свои перья. Затерялись внизу мы где-то, нам в раю   уже не поверят. На земле, среди вас, люди, каждый день, от луны до рассвета, в вас добро и любовь будят грешно падшие ангелы неба...

0

3

ОТЛИЧНО!!!!!! clapping.gif  Мене очень понравился стих!! Очень душевный!!  Наверно еще и потому что я тоже Ангел)) тока не падший а НЕПОКОРНЫЙ))) а про непокорных ангелов может написать??? Огромное спасибо ей скажу!! И воопще передай что она Умничка... Такие стихи классные пишет!!!  :yes:  clapping.gif  Ипредай ей от меня пацелуй в чечку пажалста)) за такой стих)))

+1

4

Всё  сделано) :)

+1