Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся http://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » ну хоть что-то вы читаете?? ^^


ну хоть что-то вы читаете?? ^^

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

что именно, если не секрет?))
я часто читала Донцову, недавно вот Вульф прочла
неожиданно легко пошло ("Между актов")
щас надо Войну и мир, преступление и наказание и тп lazy2.gif
ещё лублу глянцевые журнальчиуи полистать, слюной на всякое шматьё покапать blum3.gif

0

2

Zverushka
я читаю тока то, что задают читать) ну странице в инете с инфой интересной ещё...
ну, допустим, сейчас я ПЫТАЮСЬ читать Ю. Тынянова Смерть Вазир-Мухтара) но у мну читать это не получается..)

0

3

Zverushka написал(а):
Zverushka написал(а):

что именно, если не секрет?))
я часто читала Донцову, недавно вот Вульф прочла
неожиданно легко пошло ("Между актов")
щас надо Войну и мир, преступление и наказание и тп 
ещё лублу глянцевые журнальчиуи полистать, слюной на всякое шматьё покапать

война и мир это бред не читай, а вот преступление и наказание норм, сам прочитал =)
а так читаю всё что есть ибо после тренировок делать нефиг....да тчо уж там таить мне вообще делать нефиг...=]

0

4

Эрл Стенли Гарднер.... прочитал все...

0

5

Сейчас читаю Ричарда Баха "Дар тому, кто рожден летать". Очень сильно въелось в память "Преступление и наказание" Достоевского. Безумно люблю Довлатова  :)

0

6

Терпсихора
Оо.... кроме Достоевского остальное я даже не слышал :) читай познавательную литературу :) (PlayBoy, MaxiM итд) :D

0

7

МеРзАвЕц
В PlayBoy есть, что читать? :D Это ж "Книжка с картинками"  :D

0

8

Терпсихора
ну тем кто не знает букв можно и почитать данное издание :)

0

9

М...Еще начала читать Дневник Курта Кобейна  :rolleyes: Вообще имею привычку читать несколько книг одновременно...)))

0

10

Терпсихора
и ты разом вникаешь во все книги? :)

0

11

МеРзАвЕц
Просто книги все разные по жанру, поэтому путаницы не возникает))) Конечно,если читать одновременно несколько художественных книг....))))

0

12

Терпсихора
неееее... такие эксперименты не для меня :) это называется читать не ради интереса а ради чтения :D

0

13

куприн "яма"  blush.gif

0

14

kiss
оо.... это вапще что такое??? :D

0

15

МеРзАвЕц
посмотри в интернет - узнаешь :)

0

16

Недавно закончила читать "Код да Винчи".
Хоть и посмотрела сначала фильм,книга показалась не менее интересной.

0

17

Станислав Лем - Кибериада!

0

18

пля не поверите... Налоговый кодекс я читаю :)

0

19

Очень люблю читать, но в последнее время не очень получается. Вообще с удовольствием читаю Энн Райс, Тони Парсонса, Пауло Коэльо и много чего ещё...у Стефани Майер "Сумерки" классная книга. С нетерпением жду перевода второй части

0

20

Сейчас читаю Лукьяненко"Спектр",Оскара Уайльда(рассказы)и "Горе от Ума"Грибоедова.. :) И вообще обожаю читать)

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Какие книги мы читаем. » ну хоть что-то вы читаете?? ^^