Молодежный Форум

Объявление

Наш САйТ откРЫЛся https://www.14-19.ucoz.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный Форум » Мусоррка. » 100!


100!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

вот и зарегестрирован сотый пользователь!
это конечно замечательно и даже супер, но посмотрим на факты...больше половины зарегестрированных пользователей на форум не заходят, я уже не говорю о том, что вообще что-либо пишет...надо искать проблему, почему не заходят...или уж тогда задавать вопрос, зачем тогда регестрировались вообще...нет, мне не жалко, пусть будут, но мне как-то, так сказать, обидно... dntknw.gif

0

2

и только единицы заходят в чат!
воть...

0

3

А мне то как обидно...

И даже из наших админов,пользователей - не все пишут,а почему?а?

Почему - ну ответьте вы мне.
Я же стараюсь - создаю темы новые,опросы.

Подскажите,что ещё то нужно?

Помогите в конце концов. Ведь не родились же вы в обнимку с компом - вам ведь кто-то помогал?

0

4

Мало интересных людей. Очень мало.

0

5

А-Лисичка написал(а):

И даже из наших админов,пользователей - не все пишут,а почему?а?
Почему - ну ответьте вы мне.

Краткость сестра таланта

0

6

А-Лисичка написал(а):

вот да...надо больше...хм...млин...
Коммуниздий прав, мало интересных людей..и с этим надо что-то делать...я думаю, проблема в том, что большинство народу, которое на форуме тусуется практически ничем не интересуется...маленький круг интересов...нужно его сделать больше, тогда и на форуме сразу чё-нить новое появится...

zaver написал(а):

ну вот уж насчёт общения, я не думаю, что краткость сестра таланта...общение, хоть и по интеу, должно быть красочным, насколько возможно, и интересным...и так половина слов искаверканы, сокращены до невозмжности, да и народ ещё наполовину не грамотный....

0

7

кхм. не то что мало интересных людей. людей просто мало. тех кто тут пишет можно пересчитать на пальцах.

0

8

Fallen Angel написал(а):
zaver написал(а):

Краткость сестра таланта

ну вот уж насчёт общения, я не думаю, что краткость сестра таланта...общение, хоть и по интеу, должно быть красочным, насколько возможно, и интересным...и так половина слов искаверканы, сокращены до невозмжности, да и народ ещё наполовину не грамотный....

Ну извените чо я в школе не слишком интересовался русским языком... но у меня очень много других интересов и достоенств...

0

9

Ой, ли? Человек должен быть красив с любой стороны! 
А то мало ли кто сзади подкрадётся!:lol:

0

10

zaver написал(а):

я вообще-то немного другое имела в виду, ну ладно..

0

11

Fallen Angel написал(а):

я вообще-то немного другое имела в виду, ну ладно..

Иметь ввиду не значит написать что что думала

0

12

Коммуниздий написал(а):

Мало интересных людей. Очень мало.

ЛомЯрнюхель,дайка ссылочку на твой форум,а? ;)

0

13

А-лисичка спасибо, что ты стараешься, создаешь разные темы. Может просто люди не понимают чего они лишаютя, ((Вырезанно цензурой)чкм)
Ведь этот форум не просто болтовня - это полезные советы, люди делятся своим опытом в чем то.

0

14

НАРОД!!!НЕ СПАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НА ФОРУМ И НЕ НАШЛИ НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНОГО, ТАК ПОСТАРАЙТЕСЬ САМИ ЧТО-НИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАФТОЛОГИЮ), ЗАВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ДРУГИХ!...ПРОШУ ВАС, -П-О-С-Т-А-Р-А-Й-Т-Е-С-Ь-!!! clapping.gif  clapping.gif  clapping.gif

0

15

Fallen Angel написал(а):

ТАФТОЛОГИЮ

:lol:

0

16

нуу ,может реклама нужна)) (не разбираюсь я вообщето в этих делах:)
и вообще интересней лично встречаться)) правда не знаю кто тут из какого города)

0

17

дя...воть я хочу массовый сбор, но ток пока что ет нереально, наверна... :(

0

18

Fallen Angel
ты даже не представляешь насколько это нереально :)

0

19

МеРзАвЕц
=))))) уже представляю

0

20

Fallen Angel
:D

0


Вы здесь » Молодежный Форум » Мусоррка. » 100!